Реклама ПАО "БАНК УРАЛСИБ" ИНН: 0274062111 ERID: 4CQwVszJdUrJEggKsWy

Уралсиб вошел в топ-50 самых заметных компаний в российских СМИ

© Фото Дениса Яковлева, Юга.ру

Банк Уралсиб попал в рейтинг самых заметных компаний в российских СМИ за 2024 год

Исследование представил сервис управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс. В общем рейтинге Уралсиб занял 48 место, а в банковском — вошел в топ-10.

Участников распределили согласно величине их индекса цитируемости. Также в рейтинге приводятся данные по каждой компании о количестве упоминаний в СМИ и охвате аудитории. Так, число упоминаний банка Уралсиб в 2024 году выросло на 15% по сравнению с прошлым годом. При этом индекс цитируемости увеличился на 7%.

«СКАН-Интерфакс» — это платформа, которая собирает и анализирует новости о компаниях, персонах и брендах из СМИ, соцмедиа и официальных источников. В настоящее время СКАН изучает более 75 тыс. источников. Данные для рейтинга рассчитаны по состоянию на 26 декабря 2024 года.


Как писали Юга.ру, аналитики опубликовали рейтинг лучших автокредитов 2024 года на подержанные машины. Продукт банка Уралсиб занял первое место в списке.

Реклама ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15), ИНН 0274062111

Версия страницы для ПК


Банки Деньги Краснодар Рейтинги Уралсиб Финансы Экономика
Главные новости

В Краснодарском крае только 13% семей могут позволить себе недорогой новый автомобиль в кредит

Telegram перешел на Passkey. В мессенджере появилась альтернатива авторизации по смс

Местами дождь и до -5 °С ночью. Узнали прогноз погоды в начале рабочей недели в Краснодаре и крае

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

Лента новостей