В Краснодаре 15 декабря откроют елочные базары. Делимся списком адресов

© Алёна Живцова, ЮГА.ру

Мэрия Краснодара рассказала об открытии 41 елочного базара. Узнали адреса и режим работы

Пресс-служба мэрии Краснодара сообщила, что в это воскресенье, 15 декабря, в городе начнут торговать новогодними елками. Базары будут работать ежедневно до 31 декабря с 8:00 до 22:00.

Краснодарцы смогут приобрести российские ели и сосны из питомников Пермского края, Пензенской, Ульяновской, Саратовской, Кировской и Оренбургской областей, а зарубежные — из Дании, Эстонии и Голландии.

В администрации отметили, что цены на отечественные хвойные будут устанавливать за дерево, на импортные деревья — по метражу.

Список адресов елочных базаров:

Напомним, что власти хотели открыть елочные базары еще 1 декабря, но из-за теплой погоды старт торговли перенесли на середину месяца.

Девять искусственных новогодних деревьев в городе установят до 15 декабря.


Ранее Юга.ру рассказывали, сколько стоит новогоднее поздравление в Краснодаре в 2024 году.

Версия страницы для ПК


Краснодар Новый год Праздники Рождество Торговля
Главные новости

В Краснодаре сухо, по краю — небольшие дожди и ветер: прогноз погоды на Кубани на понедельник

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

Лента новостей