В Краснодаре и Ростове-на-Дону утвердили пункты тестирования мигрантов. Где они находятся?

© Фото пользователя drobotdean с сайта freepik.com

Правительство РФ определило учреждения, где мигранты будут сдавать экзамены

10 декабря Правительство РФ опубликовало на интернет-портале правовой информации распоряжение. В нем указаны учреждения, где мигранты смогут сдавать экзамены.

«Утвердить прилагаемый перечень государственных учреждений, проводящих экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации», — говорится в документе.

В список вошли 92 структуры, в том числе четыре пункта тестирования в Краснодаре и Ростовской области. 

В столице Кубани экзамены проведут в КубГУ на улице Ставропольской, 149, а также в краевом миграционном центре на улице Дзержинского, 100/5. 

В Ростовской области тестировать иностранных граждан будут в ДГТУ и паспортно-визовом центре в хуторе Ленинакан Мясниковского района.


Как писали Юга.ру, в Краснодарском крае в 2025 году мигрантам запретят работать на стройках.

Версия страницы для ПК


Краснодар КубГУ Международное сотрудничество Международные отношения Мигранты Образование Ростов-на-Дону Тесты
Главные новости

В Анапе бесплатно покажут фильм о птицах и их клювах. Где и когда?

В Ростовской области мигрантам запретят работать курьерами. Кем еще?

Пыльная буря из Сахары накрыла Краснодарский край. Жители заметили разводы на машинах, окнах и одежде

В Новороссийске больше 21 тыс. человек остались без воды

«Прорвалось летнее тепло». В Краснодарском крае зафиксировали температурные рекорды

Узник Азкабана. В Краснодаре в кино под другим названием покажут третьего «Гарри Поттера»

Лента новостей