В Абрау-Дюрсо впервые отметят начало новогоднего сезона

© Фото Марины Солошко, Юга.ру

В честь новогодних мероприятий в Абрау-Дюрсо зажгут огни на главной елке

27 ноября пресс-служба мэрии Новороссийска сообщила, что в Абрау-Дюрсо отпразднуют начало новогоднего сезона. В честь этого на курорте зажгут огни на 11-метровой главной елке с золотыми шарами и гирляндами.

Праздник пройдет 1 декабря на площади Александра II. Начало в 14:00.

Гостей мероприятия ждут ведущий, новогодняя музыка, танцы и конкурсы. Дед Мороз и Снегурочка будут водить с детьми хороводы, загадывать желания и участвовать играх.

Также гостей ожидает фудкорт с зимними угощениями — пряниками, леденцами, мандаринами и другими лакомствами.


Напомним, что главный Дед Мороз не приедет в Краснодарский край на Новый год.

Ранее Юга.ру рассказывали, когда и где в Краснодаре откроются елочные базары.

Версия страницы для ПК


Абрау-Дюрсо Курорты и туризм Новороссийск Новый год отдых Праздники Развлечения
Главные новости

В Краснодаре из-за непогоды отменили развлекательные программы в парках с 1 по 3 мая

После Венского конгресса. Краснодаре пройдет лекция о том, как зарождались новые империи

Туапсе снова атаковали БПЛА. На нефтебазе вспыхнул четвертый пожар за полмесяца

В Краснодаре пройдет бесплатная лекция о гуннах на Кубани

Для бывшей замгубернатора Краснодарского края Анны Миньковой прокуратура запросила 5 лет лишения свободы и 700 тыс. рублей штрафа

Град, ливни и ветер 23 м/с: синоптики дали неутешительный прогноз на майские праздники в Краснодарском крае

Лента новостей