Реклама ПАО "Ростелеком" ИНН: 7707049388 ERID: 4CQwVszJdUrJEggKY7R

Раз и «Навсегда»: «Ростелеком» запустил новые тарифы на услуги для дома и семьи, которые не изменятся никогда

© Фото freepik, ru.freepik.com

«Ростелеком» запустил акцию «Навсегда»: клиенты могут подключить все нужные для дома и семьи цифровые услуги по фиксированной цене — тарифы на них не будут повышать никогда

Акция «Навсегда» распространяется на следующие услуги:

Дополнительные услуги, опции, сервисы и оборудование оплачиваются по базовым тарифам.

Провайдер отметил, что, подключая удобные и безопасные сервисы домашнего интернета, мобильной связи, IPTV и онлайн-кинотеатра Wink.ru, клиенты могут быть уверены, что размер абонентской платы не изменится. 

«Предложение для новых абонентов «Ростелекома» — это честная сделка: здесь нет никаких скрытых платежей или промопериода. Стоимость услуг фиксируется для пользователя действительно навсегда. А значит наша акция — выгодный подарок не на один только Новый год, а на все будущие праздники сразу», — рассказал директор по продуктам и тарифам массового сегмента «Ростелекома» Алексей Демяненко.

Стоимость пакета услуг в линейке «Навсегда» фиксируется для новых абонентов при подключении до 15 февраля 2025 года. Оставить заявку на подключение можно на сайте «Ростелекома» до 31 января 2025 года, там же доступны полные условия акции. Точный размер тарифов зависит от количества выбранных услуг и города подключения.


Читайте также: Простые правила: «Ростелеком» и Госуслуги рассказывают о безопасности в сети.

Версия страницы для ПК


Интернет Мобильная связь Ростелеком Связь Семья Телеком
Главные новости

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

В краснодарском театре пройдет премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

Исследование разрушающихся отношений. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Одержимая»

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Лента новостей