Туроператоры рассказали, сколько стоят путевки в санатории Сочи в Новый год

© Нина Зотина, ЮГА.ру

Спрос на санатории Сочи снизился из-за высоких цен на авиабилеты — от 33 тыс. рублей за одного пассажира в обе стороны

11 ноября пресс-служба Ассоциации туроператоров (АТОР) сообщила, что спрос на туры в здравницы Сочи пока остается ниже ожидаемого из-за высоких цен на авиаперелет. Например, билет из Москвы в Сочи и обратно (с 28 декабря по 4 января) обойдется примерно в 33 тыс. рублей на одного пассажира с багажом.

Для сравнения: билеты на аналогичные даты из Москвы в Минск и обратно стоят в два раза дешевле — от 15 тыс. рублей с багажом.

В АТОР рассчитали, что в ноябре большинство популярных сочинских здравниц определятся с «контентом» новогодней ночи. По их мнению, это увеличит продажи.

Сейчас туры на 11 дней в санаториях Сочи в категории 3-4 звезды стоят от 151 тыс. рублей за двоих без учета дороги, в категории 5 звезд — от 320 тыс. рублей за двоих без учета проезда.

Туроператоры назвали и другие цены за двоих гостей:


Напомним, что в Сочи откроют 33 зимних пляжа.

Как писали Юга.ру, в начале ноября в Сочи установили первую новогоднюю елку. 

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм отдых Отели Развлечения Сочи Цены
Главные новости

Суд обратил в доход государства имущество экс-главы Приморско-Ахтарского района на 250 млн рублей

В Краснодаре пройдет лекция о турпоходах для новичков и опытных путешественников

Пластик, покрышки и мертвая рыба. Три грузовика мусора вытащили волонтеры из пруда возле стадиона ФК «Краснодар»

История о поиске взаимопонимания. В Краснодаре покажут эскиз спектакля «ДНК»

В Краснодарском крае массово сбоит Telegram. Эксперты предполагают начало блокировки

Краснодарский край и Дагестан вошли в топ-10 регионов по числу безнадзорных детей

Лента новостей