Свидание с планетой. Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить фильм «Дом. История путешествия»

Кадр из промо-ролика к фильму «Дом. История путешествия» © Скриншот видео с Rutube-канала «Романтика космических мечтаний»

В Краснодаре 9 ноября покажут документальный фильм об экологической катастрофе, угрожающей планете (18+)

Образовательный проект Renaissance анонсировал на 9 ноября показ и обсуждение фильма «Дом: история одного путешествия» (2009).

Это совместный документальный проект фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана и режиссёра Люка Бессона. Фильм почти полностью состоит из видов разных мест Земли с высоты птичьего полёта. Голос за кадром рассказывает об экологической катастрофе, угрожающей планете.

Ленту можно показывать и распространять бесплатно. Владельцы прав согласились не использовать фильм в коммерческих целях.

Начало в 20:00. Входной билет стоит 450 рублей. Необходима предварительная регистрация.

Кинопоказ пройдет в арт-пространстве «Маяк» по адресу: улица Красная, 100.

Как писали Юга.ру, краснодарская кофейня Booker анонсировала на 11 ноября лекцию «Эволюция советского кинематографа».

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения События Экология
Главные новости

В Фанагории нашли район античных виноделов. Там могли производить тысячи тонн вина в год

ФАС раскрыла картель на 1,8 млрд рублей с участием компании из Краснодара

В заповеднике «Утриш» под Анапой спустя трое суток потушили крупный пожар

Дроны атаковали Севастополь: повреждены многоэтажка, детсад и автомобили

В каких школах Краснодара есть укрытия от БПЛА и везде ли окна заклеены бронепленкой: ответили власти города

Власти Краснодара признали нехватку учителей начальных классов. А что по зарплатам?

Лента новостей