В Новороссийске почти 200 домов остались без тепла

© Фото Тины Бойцовой, Юга.ру

В Новороссийске 4 ноября произошла авария на сетях электроснабжения

Мэр Новороссийска Андрей Кравченко сообщил, что утром 4 ноября в городе произошла авария на насосной станции по улице Снайпера Рубахо. Из-за этого без отопления остались жители 194 домов.

«В 6:41 подача электричества на насосную станцию восстановлена. Произошла разгерметизация трубопровода. Создан оперативный штаб для контроля за ситуацией», — написал Кравченко.

Аварийные службы АТЭК локализовали один прорыв. Котельную начали запускать, специалисты будут поэтапно определять, есть ли еще возможные утечки.


Как писали Юга.ру, ранее в Новороссийске жители многоэтажки на 6 дней остались без газа, тепла и света.

Версия страницы для ПК


ЖКХ Новороссийск Отопительный сезон
Главные новости

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

Лента новостей