Краснодарский экоцентр приглашает на мастер-класс по созданию коллажей

© Фото пользователя freepik с сайта freepik.com

Участники экозанятия создадут постер или открытку своими руками (12+)

Экоцентр «Чистая среда» анонсировал на 3 ноября коллажный мастер-класс. Художница Ксения Аксенова предлагает дать вторую жизнь глянцевым журналам и сделать открытку или постер в технике «коллаж».

Коллаж в дословном переводе означает «наклеивание». Создание коллажа начинается с отбора материалов: это могут быть старые фотографии, вырезки из газет и журналов, ткани, элементы природы и даже рисунки.

Участники компонуют разные элементы, приклеивают их к листу бумаги и создают композицию. 

Мастер-класс пройдет 3 ноября в 15:00 по адресу улица Одесская, 48В. Стоимость участия 500 рублей. Необходима предварительная запись.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре открылась выставка «В мире сказок». Можно увидеть книжную графику, путевые зарисовки и работы для театра художницы Анны Булгаковой.

Версия страницы для ПК


Афиша Краснодар Художники Экология
Главные новости

Житель Армавира выстрелил в кота из окна многоэтажки. Питомец умер, полиция проводит проверку

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод. Часть города осталась без газа

В Краснодаре и его окрестностях проверят работу сирен

В Краснодаре 20 сентября работают 80 заправок, но бензина АИ-100 нет ни на одной из них

Распродажа книг, лекции и игра в шахматы. В Краснодаре пройдет фестиваль от издательства Ad Marginem

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

Лента новостей