Музей Коваленко приглашает краснодарцев на струнный концерт Виталия Сумарокова

© Елена Синеок, ЮГА.ру

Композитор и пианист Виталий Сумароков представит в Художественном музее новый альбом

Краснодарский художественный музей им. Коваленко анонсировал на 23 ноября струнный концерт Виталия Сумарокова «String one». Композитор презентует свой новый альбом, в котором переплетаются радость и влюбленность, отчаяние и меланхолия.

«Этот вечер обещает стать настоящим праздником музыки, где струнный ансамбль оживит каждую ноту, наполняя пространство глубокими эмоциями и звучанием», — отметила пресс-служба музея. 

Виталий Сумароков — музыкант-самоучка, композитор. Приехал в Краснодар из Архангельска в 2014 году. Известность он получил благодаря своим уличным концертам на пересечении улиц Красной и Будённого. Сумароков исполнял мелодии собственного сочинения на старом пианино «Кубань». 

Концерт пройдет в здании музея на улице Красной, 15. Начало в 19:00. Билеты стоят 1200 рублей.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре пройдет лекция, посвященная культовому месту начала XX века — кабаре «Бродячая собака».

Версия страницы для ПК


Афиша Концерты Краснодар Музеи Музыка
Главные новости

В Краснодаре ищут фотографов для участия в выставке, посвященной кофейной жизни города

В Краснодаре посмотрят и обсудят «Верность» по мотивам романа XVII века

В Краснодаре закрывается образовательный проект «Зарядка». Последняя встреча — об искусстве ставить точку

Погода на Кубани в выходные: край накроют ливни с градом и ветром до 25 м/с

Прокуратура требует изъять у семьи первого вице-губернатора Кубани имущество на 970 млн рублей

«Аэрофлот» запустит новые рейсы из аэропортов Кубани. Куда можно улететь?

Лента новостей