Жители Геленджика с августа жалуются, что в городе не вывозят мусор

© Скриншот фото из телеграм-канала «Жизнь на море - Новороссийск Геленджик Анапа»

Жители Геленджика жалуются, что в городе все мусорки завалены отходами

22 сентября в телеграм-канале «Жизнь на море — Новороссийск Геленджик Анапа» появились фотографии заваленных отходами мусорок.

Автор подписал пост так: «Курорт. Геленджик. Высокий сезон закончился. Проблема с мусором никак не решилась. Город-курорт превратили в свалку».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

По словам жителей курорта, отходами завалены улицы Киевская, Горького, Ленина, Дивноморская, Приветливая, Гринченко, Жукова, Сурикова, Санаторная, Рублева, Цветочная, Молодежная, переулок Сосновый.

Жители Геленджика оставляют под постами в социальных сетях гневные комментарии. Вот некоторые из них:

24 сентября мэр курорта Богодистов заявил, что мусороуборочная компания «Эко-Юг» не справляется с вывозом отходов.

«Все меры, которые принимались оператором для выполнения своих прямых обязанностей, носили временный характер. Генеральный директор «Эко-Юг» Наталья Рашковецкая заверила, что до конца недели город будет очищен», — добавил градоначальник.


Как писали Юга.ру, 12 сентября в районе хутора Воскресенский близ Анапы недовольные жители перегородили мусоровозам дорогу. Они считают, что рядом с их домами оператор устроил несанкционированную свалку.

Версия страницы для ПК


Геленджик Мусор Экология
Главные новости

Севастополь остался без света после атаки БПЛА на энергообъекты

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

Лента новостей