В Краснодаре состоится показ и обсуждение с психологом фильма «Париж , я люблю тебя»

© Фото freepik, сайт freepik.com

18 сентября в Краснодаре состоится показ киноальманаха «Париж , я люблю тебя» (18+)

Интеллектуальный клуб «Культпросвет» анонсировал на 18 сентября показ французской мелодрамы «Париж , я люблю тебя».

Это киноальманах, состоящий из 18 короткометражных фильмов о разных проявлениях любви. Каждая история происходит в определённом округе Парижа.

Парень влюбляется в девушку, но упускает момент для знакомства. Муж планирует расстаться с супругой, но она сообщает ему о последней стадии рака. Фильм стал первой частью серии киноальманахов «...Я люблю тебя». Действие каждого происходит в одном из городов земного шара: Нью-Йорк, Москва, Киев, Бишкек, Гавана, Астана, Рио-де-Жанейро, Кливленд, Тбилиси, Баку, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Берлин, Алматы.

Кинопоказ и обсуждение комедии с психологом Юлией Аврамиди пройдут в ресторане Villa Verde по адресу улица Мира, 60. Стоимость — 1000 рублей. Забронировать места можно по телефону +7 (989) 235-55-57.


Как писали Юга.ру, краснодарские кинотеатры анонсировали выход в прокат боевика «Легенда». Это фэнтезийное приключение китайского производства. Главную роль в ленте исполнил Джеки Чан.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения События
Главные новости

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

В краснодарском театре пройдет премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

Исследование разрушающихся отношений. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Одержимая»

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Лента новостей