Телефонные террористы в Краснодаре "заминировали" три здания

В Краснодаре были "заминированы" здания ГУВД Краснодарского края, регионального управления по борьбе с организованной преступностью и административное здание с часами на площади Октябрьской Революции

Вчера, 28 февраля, в Краснодаре около полудня по телефону "02" мужской голос сообщил, что заминированы здания ГУВД Краснодарского края, регионального управления по борьбе с организованной преступностью и административное здание с часами на площади Октябрьской Революции.
Близлежащие территории были немедленно оцеплены. На места выехали наряды милиции, ФСБ, пожарной охраны, скорой помощи и спасатели МЧС. Как сообщили в пресс-службе УВД Краснодара, пока известно только, что ложный звонок был сделан из телефона-автомата.

Версия страницы для ПК


Здание с часами Телефонный террор
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей