Поющий фонтан в Олимпийском парке Сочи закрыли на пять дней

© Нина Зотина, ЮГА.ру

В Сириусе в Олимпийском парке поющий фонтан закрыли на профилактику до 1 сентября

Телеграм-канал федеральной территории «Сириус» сообщил, что с 28 августа поющий фонтан в Олимпийском парке закрыли на профилактику. Он возобновит работу 1 сентября.

Специалисты заменят на фонтане светильники, промоют и очистят чашу от водорослей, а также отремонтируют фонари, проверят компрессорные установки и герметичность оборудования. 

В сентябре светомузыкальные шоу фонтанов будут проходить с 20:00 до 21:00.


Напомним, что в Сириусе в конце 2024 года появятся субтропический парк и концертный центр.

Как писали Юга.ру, компании Потанина и Ткачева договорились развивать экотуризм в горах Сочи вместе с университетом «Сириус».

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи Парки Сириус Сочи фонтаны
Главные новости

В Адыгее обновят системы водоснабжения за 177,6 млн рублей

В Сочи бушует непогода. Власти включили сирены из-за подъема воды в реке Херота

В центре Краснодара 12 февраля перекроют несколько улиц

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

Лента новостей