В Краснодаре покажут гастрольный спектакль «РаскольникOFF» по Достоевскому

© Фото пользователя Marco Bianchetti сайта unsplash.com

В Краснодаре 7 октября состоится спектакль по мотивам романа «Преступление и наказание» (16+)

Билетный оператор «Кассир» анонсировал на 7 октября спектакль «РаскольникOFF». Это постановка Московского современного художественного театра, основанная на произведении Федора Достоевского «Преступление и наказание».

«Классическая постановка с элементами современности, понятная для публики любого возраста. В ней размышления о вере и нравственности переплетаются с головокружительным детективным сюжетом, а от философии до убийства, от комнаты Родиона Романовича Раскольникова до дома старухи-процентщицы всего 730 шагов», — рассказали организаторы.

Роли исполнят: Иван Николаев, Елена Проклова, Владимир Большов, Артем Груненков, Алексей Жуковский, Александра Климова, Ольга Незговорова, Светлана Клаус, Сергей Маховиков.

Начало в 19:00. Показ пройдет в Краснодарском театре драмы имени Горького.


Как писали Юга.ру, в России выпустят сериал «Преступление и наказание» по мотивам одноименного романа Федора Достоевского. В экранизации перед зрителями предстанет современный Петербург.

Версия страницы для ПК


Афиша Искусство Краснодар отдых Развлечения События Театры
Главные новости

В аэропорту Сочи задержки рейсов доходят до суток из-за атак БПЛА

Запасы топлива есть, но очереди растут. В Адыгее ввели ограничения на продажу бензина

Госдума отклонила предложение депутатов запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности блокировки Telegram

Из Москвы на курорты Краснодарского края запустили дополнительные поезда

Краснодарский институт культуры потратит 20 млн рублей на укрытие для студентов

Выпускные в школах Крыма отменять не будут

Лента новостей