В амфитеатре парка «Краснодар» бесплатно покажут комедию «Холоп»

© Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

В амфитеатре парка «Краснодар» продолжается сезон летних кинопоказов на открытом воздухе (18+)

Парк «Краснодар» анонсировал на 28 июня показ отечественной комедии «Холоп» режиссёра Клима Шипенко 2019 года.

Сюжет повествует о Грише, сыне богатого бизнесмена. Парня заставляют поверить в то, что он вернулся во времена крепостного права в России. Таким образом отец рассчитывает исправить его поведение.

Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин и Мария Миронова исполнили в фильме главные роли. Лента заработала в прокате 3,18 млрд рублей. В 2024 году вышло продолжение.

Начало показа в 19:30, вход свободный.


Как писали Юга.ру, краснодарский образовательный проект Renaissance анонсировал серию кинопоказов. 29 июня состоится просмотр ленты «CODA: ребенок глухих родителей», 30 июня — драмы «Рука Бога».

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых парк «Краснодар» Парки Развлечения
Главные новости

От сильных ливней до похолодания до 18 °С: какая погода будет в Краснодаре в ближайшие дни

Жители Краснодара могут получить до 381 тыс. рублей на открытие собственного дела. Что для этого нужно?

В Краснодарском крае стартовала прививочная кампания против гриппа. Где можно ввести вакцину?

Детсад, школа и 27 улиц Краснодара остались без света из-за аварии на электросетях

На модернизацию ливневок Краснодара до 2044 года потребуется полтриллиона рублей

3,5 млн человек и три новых штамма. Роспотребнадзор Кубани рассказал, как проходит вакцинация в 2026 году и чем отличается от прошлогодних

Лента новостей