В центре Краснодара на дороге образовалась двухметровая яма

© Скриншот из телеграм-канала замглавы Краснодара Максима Онищенко t.me/zhkhkrasnodar

В Краснодаре на пересечении улиц Ленина и Октябрьской образовался провал в земле диаметром два метра

26 июня замглавы Краснодара Максим Онищенко сообщил, что в центре города образовался провал на пересечении улиц Ленина и Октябрьской. 

Повреждение возникло вблизи коллектора диаметром 800 миллиметров. Сам провал образовался в пустотах земли диаметром два метра.

Специалисты краснодарского Росводоканала огородили участок. Сейчас идут работы по засыпке пустот и ликвидации провала. Проезд автомобилей частично ограничен.


Напомним, что в мае 2024 года в Краснодаре возобновили стройку подземного перехода на Красных Партизан.

Как писали ранее Юга.ру, в Краснодаре строят трамвайную линию к Западному обходу. Посмотреть, как идут работы, можно здесь.

Версия страницы для ПК


Автомобили Дороги Краснодар Ремонт дорог Транспорт
Главные новости

Забрали паспорта и ничего не объяснили. Пассажиров с крымской пропиской держали в аэропорту Краснодара более 10 часов

Море кажется почти бесконечным. Космонавт показал Туапсе с орбиты

В Краснодарском крае могут запретить продажу вейпов и жидкостей для них

Египтянин и 30 сообщников получили сроки за организацию нелегальной миграции в Краснодаре

Реальные истории Краснодара станут основой театрального шоу. Когда премьера?

Шторм в Анапе смыл с побережья часть привезенного песка. В некоторых районах — половину

Лента новостей