В центре Туапсе появился мурал с Николаем Дроздовым

© Скриншот из телеграм-канала «У Чёрного моря» https://t.me/tuapsevesti/5847

Граффити с Николаем Дроздовым появилось в центре Туапсе на торце пятиэтажки

14 июня «Туапсинские вести» сообщили, что в центре курорта на торце пятиэтажки появился мурал с ведущим телепередачи «В мире животных» Николаем Дроздовым. Портрет зоозащитника городу подарило Русское географическое общество.

«Портрет всеми любимого ученого и защитника природы — еще один дар Туапсе от Русского географического общества», — рассказал председатель Туапсинского отделения РГО Микаэл Аракелов.

Он напомнил, в 2023 году на фасаде туапсинской школы №5 появился мурал в честь 220-летия первого русского кругосветного плавания Ивана Крузенштерна и Юрия Лисянского.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.


Как писали ранее Юга.ру, в январе 2024 года в Краснодаре на стене дома появился мурал с необычным летательным аппаратом.

Версия страницы для ПК


География Граффити Искусство Туапсинский район Художники
Главные новости

Скинуться на самолет: россиянам предлагают доплачивать по 500–2000 рублей за билет ради отечественной авиации

Краснодарцу назначили крупный штраф за призыв убить Путина и его окружение

Краснодарцы пожаловались на закрытие единственного педиатрического участка в их районе

Более 100 БПЛА упали на территорию заповедника «Утриш» за год: пожары уничтожили 71,7 га леса

В Азовском море может стать еще больше медуз. Почему?

Где заправиться в Краснодаре 23 сентября: наличие АИ-92, АИ-95, АИ-100 и ДТ

Лента новостей