В Краснодаре пройдет бесплатное занятие по йоге

Йога © Фото freepik, сайт freepik.com

В Краснодаре отметят Международный день йоги. Бесплатная практика пройдет в парке «Чистяковская роща»

31 мая администрация Краснодара анонсировала бесплатное занятие по йоге для всех желающих. Оно пройдет 21 июня в 10:00 в парке «Чистяковская роща» перед главной сценой. Познакомиться с древней практикой можно будет под руководством инструкторов.

Мероприятие состоится в рамках сотрудничества Краснодарского края с посольством Индии. Все участники занятия получат брендированные сувениры.

Генеральная Ассамблея ООН в 2014 году в своей резолюции 69/131 провозгласила 21 июня Международным днем йоги. Это древняя физическая, психическая и духовная практика, которая возникла в Индии. Слово «йога» происходит от санскрита и означает «соединение» или «связь», символизируя неразрывный союз тела и сознания.

Как писали Юга.ру, в Адлерском районе Сочи построят академию футбола площадью около 6 тыс. кв. метров. Инвесторы вложили в проект 1 млрд рублей.

Версия страницы для ПК


Краснодар Парки Спорт
Главные новости

В краснодарском экоцентре покажут детский спектакль о бережном отношении к природе и сортировке мусора

В Краснодаре в кино под другим названием покажут второго «Гарри Поттера»

Минюст признал иноагентом экс-депутата из Ейского района Александра Коровайного*

Экоцентр Краснодара приглашает на бесплатные мастер-классы по апсайклингу и выставку трикотажа

Вечером 12 декабря улицы Краснодара окрасились в бордовый цвет — пробки 10 баллов

Анапский блогер Озаровский попросил Путина открыть пляжи. Видеообращение он записал под водой

Лента новостей