Между Сочи и Нижневартовском запустят прямые рейсы

Аэропорт в Сочи © Фото Олега Аксёнова, Юга.ру

В июне популярный авиаперевозчик запустит прямые рейсы по маршруту Нижневартовск — Сочи

С 5 июня авиакомпания Utair начнет выполнять прямые рейсы из Нижневартовска (Ханты-Мансийский автономный округ) в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Расписание полетов: 

Стоимость билетов — от 9 до 28 тыс. рублей в зависимости от даты, класса и наличия багажа.


Напомним, что в июне 2024 года авиакомпания «Азимут» запустит еженедельные рейсы из аэропорта Сочи в Нижневартовск с пересадкой в Магасе.

Как писали ранее Юга.ру, новый аэропорт Краснодара планируют достроить осенью 2026 года.

Версия страницы для ПК


Авиация Аэропорты путешествия Сочи
Главные новости

Власти могут ослабить блокировку Telegram, чтобы снизить напряжение из-за роста цен, налогов и проблем со связью — СМИ

«Между народом и вами — огромная стена». Блогерка Виктория Боня обратилась к Путину, заявив о бездействии властей в Дагестане и Анапе

«Большинство сограждан понимает необходимость этих мер». В Кремле прокомментировали ограничения интернета в России

Проезд по 50 рублей не спас. Краснодарский электротранспорт второй год подряд несет полумиллиардные убытки

Снег, град и пробки перед сезоном. Апрельская непогода обрушилась на Сочи и парализовала федеральную трассу

Реконструкция улицы Есенина в Краснодаре затянется до 2028 года

Лента новостей