На Восточном обходе Краснодара временно изменят схему движения

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре на Восточном обходе введут ограничения движения из-за ремонта участка дороги

С 21 марта на трассе М-4 «Дон» с 1320 по 1340 км начнутся работы по замене асфальта. В связи с этим на Восточном обходе Краснодара введут ограничение движения — сузят дорогу и снизят скоростной режим. Об этом сообщает «Автодор».

Схема движения на участке 1320-1340 км М-4 «Дон»

Основные работы, требующие ввода ограничений, планируют закончить до майских праздников и старта курортного сезона. Продолжат ремонт после завершения сезона отпусков.

Автомобилистов просят соблюдать скоростной режим и требования временных дорожных знаков.

Напомним, что в Краснодарском крае до конца ноября 2024 года закрыли участок на 1056 км трассы М-4 «Дон».


Ранее мэрия Краснодара рассказала Юга.ру, когда отремонтируют дорогу Почтовый тракт.

Версия страницы для ПК


Автомобили Дороги Капремонт Краснодар Ремонт дорог Транспорт
Главные новости

«Шли дожди и был сильный ветер». Глава Туапсинского округа объяснил, почему крышу разрушенного дроном дома не могут починить с ноября

Роскомнадзор оштрафовал 85 операторов связи за отказ передавать данные об IP-адресах — они помогают выявлять использование VPN

Бывший вице-губернатор Кубани Сергей Власов погиб на СВО. Он ушел туда после приговора за взятку

Зомби атакуют. В Краснодаре покажут и обсудят хоррор «Колония» от создателя «Поезда в Пусан»

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Дженис Джоплин

Приток воды в Краснодарское водохранилище может увеличиться в два раза из-за ливней — они будут идти до 29 мая

Лента новостей