Краснодарцев приглашают провести выходные на мастер-классах в Японском саду

Японский сад © Андрей Малеваный Юга.ру

На выходных в Японском саду парка «Краснодар» пройдут художественные мастер-классы (16+)

24 и 25 февраля в Японском саду в народном домике Коминка пройдут мастер-классы. Об этом рассказала пресс-служба парка «Краснодар».

Программа:

Встречи проведëт участница профессионального союза художников России и Кубани и автор выставки «Вдохновлённая Японией» Анастасия Цветкова. 

Билеты доступны на сайте Японского сада в разделе «Афиша мероприятий». Стоимость — 2000 рублей.

Приобретение билета дает возможность посетить Японский сад без очереди. QR-код для входа не требуется. Участникам можно попасть на территорию сада по списку за 10 минут до начала мероприятия.

Возврат билетов осуществляется не позднее, чем за сутки до мастер-класса. По всем вопросам можно писать на почту: info@parkkrasnodar.com.


Напомним, что летом 2023 года краснодарский художник нарисовал карикатуру очереди в Японский сад.

Как сообщали ранее Юга.ру, проект освещения Японского сада в Краснодаре победил в евразийской премии 2023 года.

Версия страницы для ПК


Афиша Краснодар отдых парк «Краснодар» Развлечения Сергей Галицкий Японский сад
Главные новости

Скачки на Кубок губернатора Кубани пройдут без зрителей, но с участием официальных лиц

1 сентября в 12:00 краснодарцев напугал громкий звук. В МЧС объяснили, что это было

«Потерпеть две недели». Мэр Краснодара отказался переводить учеников недостроенной школы на дистанционное обучение

В Краснодаре стало меньше баров — за год их число сократилось на 10%

Расширение Ростовского шоссе в Краснодаре отложили до 2031 года. Проект отправят на доработку

На Кубани распространяют фейк об ограничении выезда мужчин. Что говорят власти 

Лента новостей