Жительница Сочи провалилась в подвал многоэтажки и провела в заточении три дня

© Скриншот из телеграм-канала «МЧС России» https://t.me/mchs_official/16099

В Сочи сотрудники МЧС эвакуировали девушку, застрявшую между стенами дома

В Сочи 22-летняя девушка трое суток провела в подвале четырехэтажного дома. Об этом 19 февраля сообщила пресс-служба МЧС России.

МЧС вызвала местная жительница, которая услышала за стеной крики о помощи и спустилась в подвал. Как выяснилось, пострадавшая упала с чердака и оказалась между двумя стенами дома без возможности выбраться.

Чтобы ее достать, спасатели разрушили часть кирпичной кладки. Сотрудники МЧС передали девушку врачам.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.


Как писали ранее Юга.ру, в январе жители Краснодара ощутили землетрясение. Оно произошло на севере станицы Северской, в 24 км к юго-западу от столицы Кубани. Магнитуда подземных толков составила 4.0-4.5.

Версия страницы для ПК


МЧС Происшествия Сочи
Главные новости

«Мысли вслух». В Краснодаре на выставке покажут резцовые гравюры, цветные офорты и акватинты

Почти 90 домов Краснодара 16 апреля останутся без света

С 15 апреля краснодарцы могут подать заявление на зачисление ребенка в детский сад

«Автодор» полностью согласовал проект обхода Адлера

Жители Краснодара несколько месяцев жалуются на питание в местных школах. Следком организовал проверку

В Сочи три дельфина ютятся в маленьком бассейне возле кафе. Зоозащитница обратилась в прокуратуру

Лента новостей