В Краснодаре в 2024 году появятся новые платные парковки

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Власти Краснодара рассказали об увеличении в городе платных машиномест в 2024 году

Глава Краснодара Евгений Наумов сообщил в своем телеграм-канале, что в 2024 году в городе появятся новые платные парковки. Работы по их увеличению планируют начать в первом полугодии.

Также, по данным пресс-службы мэрии, на парковках Краснодара обновят стойки въезда-выезда, шлагбаумы, заменят кабельные трассы и установят камеры распознавания номеров транспорта. 

В 2023 году такие работы провели на парковках по адресам:

В 2024 году шлагбаумы и паркоматы заменят еще на 11 платных парковках.

Как писали ранее Юга.ру, в 2023 году в бюджет Краснодара от оплаты парковок поступило около 507 млн рублей.

Версия страницы для ПК


Автомобили Город Дороги Краснодар парковки Транспорт
Главные новости

В Краснодаре пройдет читка комедийной пьесы «Три ведьмы на трамвае»

В Краснодаре 8 июля больше 1800 домов останутся без света

В аэропорту Сочи четвертый раз за сутки закрыли небо. На вылет и прилет задерживается более 50 рейсов

Альтернатива дефицитному бензину. В Краснодарском крае появились очереди на установку газового оборудования

«Скрытое лицо». В Японском саду парка «Краснодар» появилась новая скульптура

Врио главы Крымского района ушел в отставку спустя несколько месяцев после назначения. Кондратьев уже выбрал на его место нового

Лента новостей