Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить фильм «Химера»

© Фото freepik, freepik.com

В Краснодаре в кинотеатре «Каро 8» покажут фильм «Химера». После просмотра картины запланировано обсуждение (18+)

В анонсе мероприятия организаторы называют премьеру красивой, трогательной, светлой, нежной, завораживающей, волшебной и сновидческой. «Химеру» снял итальянский режиссер Аличе Рорвахер.

Картину покажут на итальянском языке с русскими субтитрами.

Фильм получил «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля. В центре истории молодой архитектор, который вернулся в родной город и ввязался в авантюру компании кладоискателей. Парень ищет вход в загробный мир, чтобы там встретиться со своей умершей возлюбленной.

Показ пройдет 29 декабря в 19:00 в кинотеатре «Каро 8» на ул. Володи Головатого, 333. После просмотра фильма картину обсудят с кинокритиком, его имя организаторы пока не раскрывают. Билеты можно купить здесь.

Как писали Юга.ру, краснодарцев приглашают на лекцию-спектакль об истории и традициях празднования Нового года.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Краснодар
Главные новости

Без осадков и ветра, но с сильной жарой: прогноз погоды на 22 августа в Краснодаре и крае

В Краснодаре линейки в День знаний пройдут только для 1-х и 11-х классов и в закрытых помещениях

Ильский НПЗ до сих пор восстанавливают после серии атак БПЛА

В Краснодаре установили еще 21 камеру для борьбы с водителями, снимающими номера на парковках

Краснодарка дважды вернула деньги за невозвратные билеты после задержек рейсов из-за БПЛА

Суд изъял в доход государства активы главы кубанской станицы на 26 млн рублей

Лента новостей