Частные перевозчики Краснодара повысили цену проезда в автобусах до 45 рублей

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В декабре в автобусах и маршрутках Краснодара появились анонсы повышения стоимости проезда

Вечером 7 декабря телеграм-канал «Краснодар | Телетайп» опубликовал фотографию со следующим текстом:

«Уважаемые пассажиры! На основании приказа ООО «Магистраль» № 27 стоимость проезда в автобусе с 16 декабря 2023 года 45 рублей».

В сообщении не уточняется, на каком маршруте сфотографировали цитируемое объявление, но известно, что ООО «Магистраль» обслуживает два маршрута — № 85 и 177. 85-й связывает поселки Российский и Кирпичного завода по улицам Российская, Зиповская, Атарбекова, Красных Партизан и Калинина. 177-й курсирует между Гидростроем и ТЦ «Мега Адыгея» по Ставропольской и Тургеневскому мосту.

8 декабря сайт «Блокнот Краснодар» добавил, что стоимость проезда уже повысили «до тех же 45 рублей с начала декабря в маршрутках, курсирующих между Краснодаром и Новой Адыгеей». Издание опубликовало фото с табличкой о 45 рублях с 5 декабря, не уточнив, на каком маршруте оно сделано. Вероятно, речь о маршруте 420, который ездит между ТЦ «Мега Адыгея» и Сенным рынком.


Как сообщали Юга.ру, стоимость проезда в муниципальных трамваях, троллейбусах и автобусах повысили до 40 рублей в августе 2023 года. 

Версия страницы для ПК


Деньги Краснодар МЕГА Адыгея-Кубань Общественный транспорт Цены
Главные новости

Неврологи оказались самыми дефицитными врачами в поликлиниках Кубани. Кто еще?

Три человека погибли, не менее 24 пострадали после атаки БПЛА на Новороссийск

Что горит под Краснодаром? Дым от пожара виден в разных районах города

В 2026 году фестиваль адыгейского сыра под Майкопом не состоится. Также отменили слет «Фишт»

В Краснодаре снова публикуют данные о наличии бензина на АЗС. Где заправиться 12 августа?

После атаки БПЛА в Новороссийске повреждены две школы и колледж, пострадали 19 человек

Лента новостей