Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить драму «Учитель на замену»

Кадр из трейлера к фильму «Учитель на замену» © Скриншот видео с YouTube-канала «Трейлер фильма»

Творческое объединение «22» приглашает краснодарцев 17 декабря посмотреть и обсудить социально-психологическую драму «Учитель на замену» (18+)

Генри Барт нигде подолгу не задерживается. Он путешествует по стране и замещает педагогов, которые временно не способны проводить занятия. Герой получает очередное временное назначение. На этот раз Генри должен преподавать английский язык и литературу в школе для трудных подростков, где в порядке вещей нецензурная брань и оскорбления в отношении учителей.

После показа зрители смогут обсудить увиденное на экране с ведущим мероприятия.

Начало в 17:30. Встреча пройдет в здании на улице Красноармейской, 72. Стоимость — пожертвования от 200 рублей. Дополнительная информация по телефону +7 (952) 860-88-26.

Как ранее писали Юга.ру, с 14 по 23 декабря в Черкесске, Майкопе, Нальчике и Владикавказе выступят музыканты фолк-лейбла Ored Recordings.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых Развлечения
Главные новости

Новороссийск полностью остался без холодной и горячей воды из-за атаки БПЛА

Жара не уходит: в Краснодаре и крае зной продержится еще минимум 10 дней

Трое раненых, 20 домов повреждены, пляжи закрыты. Что известно об атаке БПЛА на Геленджик

«Дом шатался, окна ходуном ходили»: жительница Новороссийска — о самой долгой за последнее время атаке БПЛА

Атака БПЛА разрушила путепровод в Новороссийске: движение перекрыто

Погибли ребенок и взрослый мужчина: Краснодарский край пережил мощную атаку БПЛА

Лента новостей