На Черноморском побережье Краснодарского края выпали снег и град

© Фото Александры Прохоренковой-Аксеновой, Юга.ру

В Новороссийске и Геленджике ночью 28 ноября выпал снег. Улицы Сочи засыпало градом

Жители городов Черноморского побережья опубликовали в соцсетях фото и видео заснеженных Новороссийска и пригорода. О первом снеге сообщают и жители Геленджика.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Жители Сочи с ночи публикуют видео града. Судя по кадрам, улицы города засыпало льдинами и утром.

В ЦГМС Краснодарского края предупреждали о гололеде, мокром снеге и дождях 28 ноября. На Черноморском побережье синоптики прогнозируют порывы ветра до 32 м/с. Днем на территории региона температура воздухамподнимется не выше 9 °C.

Напомним, из-за шторма два человека погибли в Крыму, один — в Сочи. Подробнее можно прочитать здесь. 27 ноября Юга.ру собрали последствия непогоды на юге в одном материале.

Версия страницы для ПК


Геленджик Новороссийск Погода Сочи Черное море
Главные новости

От первобытного танца до цифровых ритуалов. В Краснодаре пройдет лекция «О чем говорит тело эпохи»

Отстрел вместо приютов и выкуп за питомцев. Зоозащитники обвинили кубанских подрядчиков в незаконном уничтожении собак

В Дагестане 43 тыс. жителей просят выплаты после наводнения. Власти отклонят половину заявок

«451 градус по Фаренгейту» против «либерально-западных идеологем». Кубанским подросткам составили список произведений культуры — и он удивляет

«Либерально-индивидуалистическое мировоззрение». Кубанские социологи выяснили, что школьники сопротивляются консервативным запретам

«Работа курьером препятствует возможности создания семьи». Кубанские социологи объяснили, почему молодежь не хочет заводить детей

Лента новостей