В Краснодаре построят два термальных комплекса за 1,1 млрд рублей

© Фото 526663 с сайта pixabay.com

На улицах Крылатой и Западном обходе в Краснодаре в 2024 и 2025 годах планируют открыть два термальных комплекса

В Краснодаре в 2024 и 2025 годах построят два «Термолэнда». Их возведут за 1,1 млрд рублей, сообщает пресс-служба ГК «Основа».

«Термолэнд» — это городской курорт с бассейнами, джакузи, оздоровительными процедурами, банными комплексами с саунами, детскими зонами, а также кафе и барами.

Первый комплекс площадью 8 500 квадратных метров откроют в ТРК «Oz Молл» на улице Крылатой. Его возведут за 500 млн рублей.

Второй проект нового здания площадью 12 000 квадратных метров реализуют в районе Западного обхода за 600 млн рублей. 

Напомним, что летом в Адлере открыли пляж с первым круглогодичным бассейном.

Ранее Юга.ру писали о краснодарских бассейнах на Затоне, которые не работают с 2020 года. В мэрии города рассказали, почему.

Версия страницы для ПК


OZ Mall Бассейны Благоустройство Деньги Краснодар отдых Строительство
Главные новости

Три кубанских вуза вошли в рейтинг лучших по версии Forbes. Какие именно?

Повреждены девять квартир. Власти Краснодара показали последствия атаки беспилотников

Строительный мусор и незаконные сливы: прокуратура Краснодара провела рейд на берегу реки Кубань

Еще одна авиакомпания начала делать прямые рейсы из Краснодара в египетскую Хургаду. Сколько стоят билеты?

В Дагестане сильнейшее за 100 лет наводнение. Сёла ушли под воду, эвакуировано 3,3 тыс. человек, погибли домашние животные

«Cпишь и не знаешь — проснешься или нет». Краснодарцы снова пожаловались на отсутствие сирен во время атаки БПЛА

Лента новостей