Главный тренер ФК «Сочи» Дмитрий Хохлов покинет свой пост

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

ФК «Сочи» по обоюдному согласию расторгнет контракт с главным тренером Дмитрием Хохловым

Пресс-служба ФК «Сочи» 17 сентября сообщила, что Дмитрий Хохлов уходит с поста главного тренера команды. Контракт со специалистом будет расторгнут по обоюдному согласию.

«Наш клуб благодарит Дмитрия Валерьевича за проделанную совместную работу и желает удачи в дальнейшей карьере и на всем жизненном пути», — сказано в официальном сообщении.

Дмитрий Хохлов провел с клубом 19 официальных матчей. Как сообщает «Ъ-Кубань», под его руководством команда одержала пять побед и потерпела 12 поражений.

Теперь ФК «Сочи» будет тренировать Александр Точилин. Он уже возглавлял команду в сезонах 2018/19 и 2019/20 годов, а после работал помощником в штабе Хохлова.

Напомним, Дмитрий Хохлов стал тренером ФК «Сочи» в апреле 2023 года. Тогда его назначили на место Курбана Бердыева. 

Ранее Юга.ру писали, что нападающий ФК «Краснодар» будет играть за греческий клуб.

Версия страницы для ПК


Сочи Спорт ФК «Сочи» Футбол
Главные новости

От первобытного танца до цифровых ритуалов. В Краснодаре пройдет лекция «О чем говорит тело эпохи»

Отстрел вместо приютов и выкуп за питомцев. Зоозащитники обвинили кубанских подрядчиков в незаконном уничтожении собак

В Дагестане 43 тыс. жителей просят выплаты после наводнения. Власти отклонят половину заявок

«451 градус по Фаренгейту» против «либерально-западных идеологем». Кубанским подросткам составили список произведений культуры — и он удивляет

«Либерально-индивидуалистическое мировоззрение». Кубанские социологи выяснили, что школьники сопротивляются консервативным запретам

«Работа курьером препятствует возможности создания семьи». Кубанские социологи объяснили, почему молодежь не хочет заводить детей

Лента новостей