В Сочи все пляжи закрыли для купания. Синоптики прогнозируют смерчи над морем

© Фото Patrick Blaise с сайта pixabay.com

Синоптики предупредили об опасности формирования смерчей на Черноморском побережье в районе Сочи

ГУ МЧС по Краснодарскому краю 13 сентября предупредило жителей и гостей региона об угрозе формирования смерчей над морем на территории от Магри до села Веселого, то есть, на всем побережье Большого Сочи. Объявлено штормовое предупреждение.

В мэрии Сочи заявили о закрытии всех пляжей. Там добавили, что решение о возобновлении работы принимают пользователи территорий исходя из погодных условий.

По данным специалистов «СЦГМС ЧАМ», в Сочи 13 сентября ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Температура воздуха днем 21...26 ˚С.

В МЧС по Краснодарскому краю рекомендуют:

В случае возникновения и выхода смерча на сушу:

Как писали Юга.ру, в Краснодарском крае утром и днем 13 сентября местами пройдут небольшие дожди. Подробнее о погоде можно прочитать здесь.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм МЧС Погода Сочи Штормовые предупреждения
Главные новости

Житель Армавира выстрелил в кота из окна многоэтажки. Питомец умер, полиция проводит проверку

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод. Часть города осталась без газа

В Краснодаре и его окрестностях проверят работу сирен

В Краснодаре 20 сентября работают 80 заправок, но бензина АИ-100 нет ни на одной из них

Распродажа книг, лекции и игра в шахматы. В Краснодаре пройдет фестиваль от издательства Ad Marginem

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

Лента новостей