Краснодарский телеканал начал вести прямые эфиры из открытой студии в центре города

© Скриншот из телеграм-канала «Кубань 24» https://t.me/kuban24/73312

В центре Краснодара на Пушкинской площади появилась телестудия канала «Кубань 24»

Утром 4 сентября журналисты телерадиокомпании «Кубань 24» вышли в прямой эфир из студии на Пушкинской площади. Теперь наблюдать за их работой смогут все желающие.

В честь открытия студии сотрудники СМИ написали название канала на тарелке и оставили свои подписи. После ее по традиции разбили «на счастье».

В студии будут записывать интервью, прямые эфиры и все дневные выпуски программы «Детали», где ведущие общаются с приглашенными гостями на белых диванах.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Также в новой локации станут снимать два вечерних ток-шоу, «Шо у Пушкина?» и «Пираньи». Первое — развлекательная программа, в которой ведущие будут обсуждать мировые новости, впервые появится на экранах 8 сентября. Женское ток-шоу «Пираньи» с четырьмя ведущими телезрители увидят 15 сентября.

Как сообщали ранее Юга.ру, ставропольский телеканал создал ведущую прогноза погоды с помощью нейросети.

Версия страницы для ПК


Краснодар СМИ Телевидение
Главные новости

В преддверии Нового года жителей Краснодарского края начали обманывать через фейковые гороскопы

Салат «Оливье» в этом году обойдется в 576 рублей. Что с другими блюдами к новогоднему столу?

В Краснодаре троллейбусы до аэропорта начали ходить по трассе М-4 «Дон»

В морпорту Темрюка четвертые сутки тушат пожар. Возгорание произошло в результате атаки БПЛА

В Краснодарском крае только 13% семей могут позволить себе недорогой новый автомобиль в кредит

Telegram перешел на Passkey. В мессенджере появилась альтернатива авторизации по смс

Лента новостей