В Краснодаре застрелили замначальника отдела по мобилизационной работе мэрии

© Фото Cottonbro, pexels.com

10 июля в Краснодаре умер замначальника отдела по мобилизационной работе мэрии Станислав Ржицкий

Бывший мэр Краснодара Евгений Первышов сообщил в своем телеграм-канале, что в Краснодаре застрелили в спину замначальника отдела по мобилизационной работе мэрии Станислава Ржицкого.

Информацию о смерти Ржицкого журналисту Юга.ру подтвердили в мэрии Краснодара.

«Заместителя начальника отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого, действительно, не стало. По факту его смерти проводят проверку правоохранительные органы», — сказали в пресс-службе.

По данным НТВ, неизвестный подкараулил мужчину около спорткомплекса «Олимп» и выстрелил в него четыре раза. Телеграм-канал Shot пишет, что в Ржицкого выстрелили во время утренней пробежки около 8 утра. 

Обновление: в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что по факту смерти Станислава Ржицкого возбудили уголовное дело. Там уточнили, что тело мужчины обнаружили рано утром на улице Береговой. 

Дело передали в производство первого отдела по расследованию особо важных дел краевого управления СКР. Расследование контролирует глава краевого ведомства Андрей Маслов. 

Версия страницы для ПК


Краснодар Убийство
Главные новости

В Краснодаре пройдет выставка «Воплощенные сны»

Краснодар и Ростов-на-Дону вошли в топ городов, где продается больше всего квартир со скидкой

В Совете по правам человека допустили скорое возобновление работы Telegram в России

В Краснодарском крае спасли запутавшегося в сетях дельфина

В Краснодаре уральский танцтеатр представит пластический спектакль-детектив

Двенадцатилетней Вике Чуйко из Белореченска требуется специальный ортез. Рассказываем, как помочь

Лента новостей