Новым главой Прикубанского округа Краснодара станет Евгений Беликов

Евгений Беликов © Фото Станислава Телеховца, пресс-службы мэрии Краснодара

Депутаты согласовали на должность главы Прикубанского округа Краснодара Евгения Беликова

В Краснодаре 29 мая Евгения Беликова согласовали на должность главы Прикубанского округа. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В администрации Прикубанского округа Беликов работает с 2005 года. В 2021 году его назначили управляющим делами администрации округа. Как сообщил «РБК Краснодар», за 2021 год Беликов задекларировал доход в 1,3 млн рублей, его супруга — в 73 тыс. рублей. 

Также в собственности у нового главы находится два земельных участка площадью 703 кв. м., участок площадью 582 кв. м и дом — 151,1 кв. м (1\2 доли владения). Супруга Беликова владеет квартирой площадью 22 кв. м. Еще задекларированы автомобиль Volkswagen Tiguan и мотоцикл Yamaha WR250R. 

Ранее Юга.ру писали, что в администрации Краснодарского края назначили нового главу департамента внутренней политики. Им стал Александр Бородавка. Ранее он был заместителем директора департамента.

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Краснодар
Главные новости

«Мы отстоим невиновность». Глава приюта в Краснодаре ответила на обвинение в хищении 1,5 млн рублей

В Краснодаре снова пройдет «Гриль! Рест! Фест!». Одним из хедлайнеров станет Найк Борзов

В 2025 году у кубанских чиновников изъяли имущество на 76 млрд рублей

Недалеко от аэропорта Краснодара нашли обломки БПЛА. Ранее жители слышали звуки взрывов

Глава частного приюта в Краснодаре похитила 1,5 млн рублей при отлове бродячих собак — МВД

В преддверии 8 Марта в Краснодаре откроются цветочные ярмарки. Публикуем адреса

Лента новостей