За два года на содержание федеральных дорог в Сочи планируют потратить почти 7,5 млрд рублей

© Фото Николая Ильина, Юга.ру

Упрдор «Черноморье» потратит на содержание дорог в Краснодарском крае около 7,5 млрд рублей

Упрдор «Черноморье» разместило на сайте госзакупок два контракта на содержание автомобильных дорог федерального значения на Черноморском побережье. Их стоимость составляет 2,9 и 4,5 млрд рублей.

Согласно данным на сайте госзакупок, подрядчики должны будут приступить к исполнению контрактов 1 июля. Дата окончания — 30 июня 2025 года. Профинансируют работы из федерального бюджета.

Исполнитель должен будет содержать следующие дороги: 

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодаре разработали проектно-сметную документацию второго этапа реконструкции Почтового тракта. В порядок должны привести еще 6,8 км.

Версия страницы для ПК


дорога на курорт Дороги Сочи
Главные новости

В Краснодарском крае подорожали платные дороги. Сколько теперь стоит проезд из Краснодара до Москвы, Ростова и Крыма?

Выбиты окна и двери, пострадал газопровод. В Новороссийске в результате атаки БПЛА повреждены более 100 домов

В Краснодаре 3 марта почти 100 домов останутся без света

В Краснодаре проходит выставка работ женщин-фотографов со всей России

В Краснодаре для покупки «однушки» в ипотеку необходима зарплата почти в 100 тыс. рублей — аналитики

В Краснодаре в преддверии 8 Марта покажут вторую часть «Сумерек»

Лента новостей