В Краснодаре произошло массовое ДТП

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Вечером 15 мая на Северных мостах столкнулись пять иномарок

Столкновение случилось около 19:20. Как рассказали в пресс-службе УМВД Краснодара, водитель Mercedes ехал со стороны улицы Ялтинской в сторону Школьной. Он не выдержал безопасное расстояние с попутно двигающимся Ford и врезался в него.

От удара Ford влетел в автомобиль Infiniti, после чего Mercedes изменил траекторию движения и столкнулся с Hyundai. От удара последний врезался в автомобиль Honda.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

В ДТП никто не пострадал. Водителю Mercedes вынесли постановление по ч.1 ст. 12.15 КОАП РФ (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона).

Как писали Юга.ру, 12 мая в Краснодаре на Садовом мосту дважды останавливали трамвайное движение из-за ДТП. 

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар Полиция
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей