В Краснодаре произошло смертельное ДТП

© Фото Антона Быкова, Юга.ру

Авария случилась около 8 утра 25 апреля

Как рассказали очевидцы, ДТП произошло на углу улиц Харьковской и Алма-Атинской. Автомобиль Toyota врезался в бетонный столб, есть погибший. 

На фото видно, что на место аварии приехали медики и пожарные. Юга.ру отправили запрос в полицию.

Обновление: В пресс-службе УМВД по Краснодару рассказали, что ДТП произошло около 7:40. По предварительным данным, 19-летний водитель BMW ехал по улице Алма-Атинской в сторону Тульской. При повороте налево он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Toyota, который двигался по встречной полосе. 

В результате водитель Toyota врезался в столб, сбив женщину. От травм она скончалась на месте ДТП.

© Фото Антона Быкова, Юга.ру
© Фото Антона Быкова, Юга.ру

Ранее Юга.ру писали, что в центре Краснодара иномарка сбила 75-летнюю женщину. Пострадавшая скончалась в больнице. В полиции возбудили уголовное дело. 

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар смерть
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей