В Краснодаре спасатели более пяти часов тушили пожар на складе

© Фото пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю

Пожар произошел ночью 22 апреля

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре на улице Путевой поступило диспетчеру в 3:30. Пожарные прибыли на место в 3:39 и установили, что огонь охватил 450 кв. метров складского помещения.

Для тушения подали пять стволов «Дельта», газодымозащитная служба провела разведку. Ликвидировать открытое горение удалось только в 6 часов утра, полность пожар потушили в 9 утра.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как писали Юга.ру, больше недели назад в Геленджике загорелся магазин на авторынке. Пострадал один человек, он получил ожоги кистей.

Версия страницы для ПК


Краснодар МЧС Пожары
Главные новости

Как Британия потеряла Америку. В Краснодаре пройдет лекция о войне за независимость США

В Краснодаре депутат проиграл суд, где оспаривал запрет мэрией ранее согласованного ею митинга за Telegram

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве группы The Smiths

Обследование деревьев, работа тракторов, ковид, беспилотная опасность. В России по разным причинам запретили все митинги в защиту Telegram

В последние выходные марта в Краснодарском крае потеплеет до 20 °C, но погода будет переменчивой

Краснодарцев приглашают на субботник в микрорайоне Гидростроителей

Лента новостей