ГК ТОЧНО стала лидером по числу наград всероссийского конкурса новостроек «Топ ЖК — 2023»

© Изображение предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО

28 марта портал ЕРЗ.РФ на конференции в Краснодаре назвал победителей градостроительного конкурса «Топ ЖК — 2023». ГК ТОЧНО стала абсолютным лидером по количеству наград

Компания победила в 13 номинациях конкурса «Топ ЖК — 2023», две из которых — федерального значения:

Пяти жилым комплексам девелопера ТОЧНО присвоили класс D («умный» дом). Теперь ЖК «Стрижи», «Босфор», «Родные Просторы», «Белые Росы», и «Элегант» включили в реестр «умных» новостроек России.

Победителей и призеров крупнейшего всероссийского градостроительного конкурса «Топ ЖК — 2023» наградили дипломами на 39-й конференции «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы», которую провел в Краснодаре портал ЕРЗ.РФ совместно с Национальным объединением застройщиков жилья. Ведущие девелоперы и представители органов госвласти обсудили на мероприятии развитие строительной отрасли и тренды в области цифровизации продаж.

© Микрорайон «Родные Просторы» © Изображение пресс-службы ГК ТОЧНО
© Изобажение предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО
© Изобажение предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО
© Изобажение предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО

Как писали Юга.ру, ГК ТОЧНО вошла в десятку застройщиков РФ с наибольшими объёмами строительства.

Версия страницы для ПК


ГК ТОЧНО Жилье Конкурсы Недвижимость Строительство
Главные новости

На Кубани в Гулькевичах шестилетний Богдан Алексашкин нуждается в дорогой операции. Как помочь мальчику?

В Краснодаре посмотрят и обсудят эротическую драму «Пианистка»

Краснодарский хоровод-бар «Бирюльки» номинировали на международную премию дизайна заведений

Вышел трейлер продолжения «Клиники». Сериал перезапустили спустя 16 лет

В Краснодаре на благотворительном концерте выступят The Zverstvo, Бадун и Authentic Minor Suites

У бывшей замглавы Кубани Анны Миньковой хотят отобрать имущество на 330 млн рублей

Лента новостей