Реклама ООО "ЕвроХим-БМУ" ИНН: 2303025270 ERID: AX1LYwMgKauCJtc8

ЕвроХим-БМУ автоматизировал систему управления железнодорожным движением

© фото Марии Ефимкиной

ЕвроХим-БМУ внедрил современную микропроцессорную систему управления железнодорожным движением

Система микропроцессорной централизации «МПЦ-И» обеспечивает бесперебойную и безопасную работу железнодорожных путей необщего пользования в условиях постоянного увеличения объёма грузоперевозок. За счет реализации проекта ЕвроХим-БМУ достигнет высокого уровня безопасности перевозок и увеличит перерабатывающую способность существующего путевого развития.

Автоматизация процесса перевозок железнодорожных вагонов также сократила уровень нагрузки на обслуживающий персонал и значительно увеличила организацию диспетчерского управления. 

На автоматизацию системы управления ЕвроХим выделил более 200 млн рублей. Программы данного типа соответствуют требованиям технического регламента таможенного союза «О безопасности инфраструктуры железнодорожного транспорта», разрешены к внедрению и рекомендованы к тиражированию на сети дорог ОАО «РЖД».


Как писали Юга.ру, ЕвроХим модернизировал агрохимическую лабораторию в Белореченске.

Версия страницы для ПК


ЕвроХим Промышленность
Главные новости

Власти Туапсе не разрешили женщинам убирать мазут на пляже, назвав запрет «заботой о репродуктивном здоровье»

Кофейни, пробки и туризм. В Краснодаре пройдет встреча разговорного английского клуба, где участники обсудят город и край

Роспотребнадзор назвал воду и воздух в Туапсе соответствующими норме. Жители города не согласны с этим

Ростовские общественники просят забрать у собственника Парамоновские склады. Памятник архитектуры находится в состоянии «прогрессирующего разрушения»

В аэропорту Сочи задерживаются более 40 рейсов из-за ранее вводимых ограничений на полеты

«Курортный сезон будет». Власти Туапсе обещают очистить пляж от нефти к 1 июня

Лента новостей