День второй: в Новороссийске не стихает норд-ост. Собрали последствия за сутки

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Синоптики прогнозируют усиление порывов

В Новороссийске 6 февраля дул ураганный ветер. По данным синоптиков, порывы достигали 30-33 м/с. Многие районы остались без электричества, а на дорогах переворачивались автомобили.

Электроснабжение восстановили в городе около 5:00. Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил, что аварийное отключение произошло также в станицах Раевской, Натухаевской и хуторах Семигорском и Ленинском пути. В квартале 8 Щель электрики еще работают.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Ветер был настолько сильным, что упал даже киоск:

А на причале сорвался балкер:

Водителям на дорогах тоже пришлось не легко:

Синоптики Краснодарского гидрометцентра сообщили, что сильный ветер сохранится в городе 7-8 февраля. На участке Анапа — Новороссийск — Геленджик будут порывы 30-34 м/с, в отдельных районах очень сильный ураган 35-38 м/с. 

Версия страницы для ПК


Новороссийск Погода
Главные новости

Годовой ущерб заповеднику «Утриш» от дронов и пожаров достиг 118 млн рублей

Новошахтинский НПЗ остановил работу после ночной атаки почти БПЛА на Ростовскую область

Про поиск и требование любви. В Краснодаре состоится премьера спектакля по мотивам «Анны Карениной»

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Лента новостей