В Краснодаре пройдут лекции о психологии зла, сектах и нарциссах

© Изображение от Freepik

В арт-пространстве Lighthouse в Краснодаре на выходных пройдёт серия образовательных лекций

28 января в 16:00 Анна Сокол расскажет о психологии зла. Она попытается ответить на вопросы: почему существует зло, отличается ли мозг психопата от мозга обычного человека, делают ли вас плохим человеком ваши сексуальные наклонности.

В этот же день в 18:00 начнётся лекция Ольги Чумаковой «Психология сект». Темы, которые затронет спикер: влияние сект и деструктивных культов на личность; гуру, лидер и его харизма; методы контроля сознания; современные секты. На встрече слушатели узнают, как люди попадают под влияние сект и теряют связь с внешним миром, и почему нам кажется, что с нами никогда такое не случится.

29 января в 18:00 Диана Смирнова расскажет о нарциссическом букете. Она посмотрит на проблему с психологической, литературной и кинематографичной точки зрения. Вместе с лектором слушатели попытаются разобраться, в чем природа нарциссизма, как формируется такой тип личности, расстройство это или черта характера, как общаться с нарциссом и оставаться счастливым.

Стоимость одной лекции 500 рублей, для школьников, студентов и пенсионеров — 400 рублей. Регистрация по ссылке. Арт-пространство Lighthouse находится по адресу улица Красная, 100.

На этих выходных в Краснодаре пройдут и другие не менее интересные мероприятия. Так, в Omsoul studio 29 января пройдёт лекция «Женщина в ню: скандальная история жанра». Дизайнер и блогер Альвина Саркисова расскажет, почему в искусстве так много обнажённых людей и что означает нагота.

А в экоцентре «Собиратор» 29 января состоится своп одежды — там можно обменяться ненужными вещами в хорошем состоянии. Также на мероприятии пройдут лекции об экологичной моде.

Версия страницы для ПК


Лекции Образование Психология
Главные новости

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Преступление и наказание»

В Кисловодске пройдет фестиваль ароматов

В сети появился трейлер хоррора «Экзорцизм» с Расселом Кроу

Лента новостей