В Краснодарском крае жена хотела напугать мужа и случайно застрелилась

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

20-летняя девушка скончалась в больнице

Инцидент произошел в хуторе Новоукраинском. Как сообщил телеграм-канал Kub Mash, 20-летняя девушка во время ссоры хотела напугать мужа, достала из его сейфа травматический пистолет и пригрозила выстрелить. Она приставила оружие к груди, по неизвестным причинам оно сработало. Девушку доставили в больницу, но врачи не смогли её спасти. 

В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что территориальное ведомство начало доследственную проверку. Следователи назначили ряд экспертиз, обстоятельства произошедшего устанавливаются. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Как писали Юга.ру, в Ставропольском крае во время драки подросток передавил своему однокласснику сонную артерию. Школьник скончался. 

Версия страницы для ПК


Крымский район смерть
Главные новости

В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

В Сочи изъяли 150 литров паленого глинтвейна. О жертвах пока ничего не известно

В новогодние праздники все платные парковки Анапы станут бесплатными

Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

«Хлебнут морозца». Синоптики рассказали о похолодании в Краснодарском крае

Лента новостей