На Красной Поляне из-за большого количества отдыхающих ежедневно приостанавливают продажи ски-пассов. Там работает только одна трасса

Цирк-2 © Скриншот веб-камер krasnayapolyanaresort.ru/webcams

На курорте советуют приезжать рано утром, когда продажи еще открыты

В пресс-службе курорта Красная Поляна сообщили, что из-за большого количества отдыхающих приходится ежедневно приостанавливать продажу ски-пассов. Дело в том, что среди трех горнолыжных курортов работает только зона Цирка-2. 

Другие трассы не открывают из-за слишком теплой погоды. В пресс-службе курорта объяснили, что они работают только при температуре ниже -3. По данным метеорологов, снега в горах Сочи не ожидается до 5 января.

«Если вы хотите покататься, советуем вам приезжать к самому открытию, когда продажи еще открыты, а очереди не такие большие, как днем», — сказали в пресс-службе.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как писали Юга.ру, в этом году открытие горнолыжных трасс в Сочи пройдет 29 декабря. Сезон начнут позже обычного из-за аномально теплой погоды. 

Версия страницы для ПК


Горнолыжный спорт Курорты и туризм Сочи
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят психологический триллер «Скрытое» 2004 года

Летом РЖД запустит новый турпоезд из Москвы в города Кавминвод

Минтранс показал, как будет выглядеть аэропорт Архыза. Строительство хотят завершить в 2029 году

Больше 8 млрд рублей похитили при строительстве центра гимнастики в Сочи. Среди фигурантов — экс-руководители «Газпрома»

Третий день без мобильного интернета: в Краснодаре продолжаются сбои

В Каневском районе БПЛА атаковали сельхозпредприятие. Один человек погиб, двое ранены

Лента новостей