ГК ТОЧНО возглавила сразу три ключевых рейтинга портала ЕРЗ.РФ

© Изображение предоставлено пресс-службой ГК «ТОЧНО»

ГК ТОЧНО возглавила региональный рейтинг Единого ресурса застройщиков РФ по трём основным показателям: объёму ввода жилья, объёму текущего строительства и потребительским качествам ЖК

Компания лидирует по объёму ввода жилья в Краснодарском крае с января 2022 года и входит в топ-20 застройщиков РФ по этому показателю по версии портала ЕРЗ.РФ.

По объёмам текущего строительства девелопер не только вышел на первое место среди застройщиков Краснодарского края, но и поднялся на 3 позиции в общероссийском рейтинге и сейчас находится на 8 месте.

По итогам 2021 года ГК ТОЧНО возглавила рейтинг по потребительским качествам ЖК среди строительных компаний ЮФО. Спустя год застройщик остаётся лидером региона, ещё больше увеличив отрыв от конкурентов.

© Изображение предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО
© Изображение предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО
© Изображение предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО

Как писали Юга.ру, ГК «ТОЧНО» стала лидером по числу наград конкурса «Топ ЖК—2022». Компания получила 7 наград, две из которых — федерального значения: детский сад «Росинка» в ЖК «Белые Росы» вошёл в топ-3 лучших детских садов России, а парк «Родные Просторы» в поселке Знаменском занял 2 место в РФ в номинации «Вклад застройщика в благоустройство общественной зеленой зоны».

Версия страницы для ПК


ГК ТОЧНО Жилье Недвижимость Рейтинги Строительство
Главные новости

Астрономы рассказали, ждать ли жителям России магнитные бури в сентябре

С 1 октября в Краснодарском крае плата за коммунальные услуги вырастет почти на 10%

Скачки на Кубок губернатора Кубани пройдут без зрителей, но с участием официальных лиц

1 сентября в 12:00 краснодарцев напугал громкий звук. В МЧС объяснили, что это было

«Потерпеть две недели». Мэр Краснодара отказался переводить учеников недостроенной школы на дистанционное обучение

В Краснодаре стало меньше баров — за год их число сократилось на 10%

Лента новостей