В Сочи из-за разгерметизации экстренно приземлился самолет

© Фото Антона Быкова, Юга.ру

Вечером 7 ноября рейс авиакомпании Red Wings совершил экстренную посадку в Сочи

Около 23:05 в Сочи приземлился рейс Екатеринбург — Стамбул авиакомпании Red Wings. Пилоты запросили экстренную посадку по техническим причинам.

В пресс-службе Red Wings сказали, что причиной экстренной посадки стала разгерметизация. По предварительной информации, при подготовке к вылету наземные спецслужбы закрыли один из клапанов багажного отделения с нарушениями. Все причины случившегося выясняют вместе со специалистами аэропорта Стамбула.

Самолет SSJ100 вылетел из Сочи после 00:30. Технические специалисты аэропорта досмотрели судно и дозаправили его. На борту находились 96 пассажиров.

Как писали Юга.ру, в январе в Сочи экстренно приземлился самолет Москва — Пафос из-за смерти 68-летнего пассажира. 

Версия страницы для ПК


Аэропорты Сочи
Главные новости

Годовой ущерб заповеднику «Утриш» от дронов и пожаров достиг 118 млн рублей

Новошахтинский НПЗ остановил работу после ночной атаки почти БПЛА на Ростовскую область

Про поиск и требование любви. В Краснодаре состоится премьера спектакля по мотивам «Анны Карениной»

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Лента новостей