В Краснодаре дольщикам выплатили 58 млн рублей

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре из реестра проблемных объектов исключили ЖК, который строила компания «Серебряные пруды»

Как рассказали в краевой прокуратуре, в 2014 году в Краснодаре по улице Россинского ООО «Серебряные пруды» начало строить многоэтажку. Позже стройку забросили. 

Наблюдательный совет «Фонда развития территорий» совместно с властями края решил восстановить права дольщиков, выплатив им компенсации. Обманутым дольщикам вернули более 58 млн рублей, а долгострой исключили из реестра проблемных.

Ранее Юга.ру рассказывали, что прокуратура Сочи направила в суд дело о мошенничестве в особо крупном размере в отношении застройщиков. Руководство компании украло 74 млн рублей.

Версия страницы для ПК


Краснодар Обманутые дольщики
Главные новости

В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

В Сочи изъяли 150 литров паленого глинтвейна. О жертвах пока ничего не известно

В новогодние праздники все платные парковки Анапы станут бесплатными

Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

«Хлебнут морозца». Синоптики рассказали о похолодании в Краснодарском крае

Лента новостей