На Сочи обрушился мощный ливень и затопил улицы. В городе объявили штормовое предупреждение

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Рано утром 19 сентября в Сочи прошел сильный ливень. Улицы города затопило

Утром 19 сентября в Сочи прошел сильный ливень. По сообщениям очевидцев, затоплены оказались улицы посёлка Сириус и села Весёлого. В центральной части города обстановка спокойная. 

В затопленных районах автомобили с трудом передвигались по улицам, а люди совсем не могли выйти. Вода потоками стекала по проезжей части и на дорогах образовались заторы. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» в селе Весёлом и на Сухумском шоссе пробка достигла 10 баллов.

Также синоптики Краснодарского гидрометцентра объявили в Сочи штормовое предупреждение. Оно будет действовать до конца суток 21 сентября. В городе ожидают сильные ливни, гроза  шквалистое усиление ветра. На реках возможен подъём уровня воды, а на участке Магри — Весёлое есть вероятность формирования смерчей.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как писали Юга.ру, ранее в Сочи объявляли штормовое предупреждение 15 сентября. Тогда в городе закрывали пляжи из-за сильных волн и смерчей. 

Версия страницы для ПК


Погода Сочи Штормовые предупреждения
Главные новости

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Московская компания отсудила бренд «Пицца Аврора». Краснодарцы знают его с 1990-х годов

В Краснодарском крае снова нет мобильного интернета. Власти не комментируют ситуацию

С 12 декабря «Ласточка» Ростов-Новороссийск изменит вокзал прибытия и отправления

Лента новостей