Реклама

В METRO снизили цены на продукты для краснодарцев

© Фото предоставлено пресс-службой ООО «Инстамарт Сервис»
© Фото предоставлено пресс-службой ООО «Инстамарт Сервис»

Компания METRO снизила цены на более 12 тыс. наименований товаров во всех торговых центрах Краснодара

Большая часть ассортимента METRO доступна краснодарцам с постоянной скидкой 30% и более*.

Последние исследования компании показали, что с начала 2022 года из-за стремительного роста цен россияне могут позволить себе минимум овощей, круп и мяса. Где экономия — там страдает качество.

В это непростое время METRO поддерживает жителей Краснодара и предлагает самые низкие цены. Более 12 тыс. наименований товаров из разных категорий можно приобрести с ощутимой скидкой. Благодаря этому покупки становятся выгоднее, чем в других крупных розничных магазинах, — в METRO продуктовая корзина возвращается к привычному объёму.

Продукты со скидками жители Краснодара могут распознать по жёлтым ценникам — товары с такой пометкой имеют самую привлекательную стоимость. Есть сомнения? Можно принять участие в программе «Гарантия низких цен». Если краснодарец обнаружит в другом розничном магазине товар дешевле, чем в METRO, он сможет вернуть разницу в 10-кратном размере кешбэком. С начала акции покупателям вернули уже более 1 млн рублей.

Компания ориентируется не только на ресторанный и гостиничный бизнес, но и на обычного покупателя. Теперь краснодарцам выгодно делать и оптовые, и розничные закупки. Принцип «покупай больше — плати меньше» подойдет для семей, кто готовится к большому торжеству, делает заготовки на зиму, ищет выгоду и старается экономить время и бюджет.

узнать подробности акции

*Срок действия акции с 23.06.2022 по 31.12.2022.


Реклама
ООО «Инстамарт Сервис», Россия, 115035, город Москва, Замоскворечье, ул. Садовническая, дом 9а, этаж 5, пом. I, ком. 1. ОГРН 1187746494980 от 22.05.2018 года.

Версия страницы для ПК


Акции Деньги Еда Краснодар Продукты питания Торговля Финансы Цены
Главные новости

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

Лента новостей