Из Сочи запустили прямые авиарейсы в Кабардино-Балкарию и Ингушетию

© Фото Антона Быкова, Юга.ру

С августа из Сочи прямыми рейсами можно будет долететь до Нальчика и Магаса

Авиакомпания Utair запустит из Сочи прямые рейсы в Нальчик и Магас. Полеты будут осуществляться на авиалайнерах ATR-72. Они вмещают до 70 пассажиров.

Самолеты из Сочи начнут летать в Нальчик с 3 августа два раза в неделю. В среду из Сочи вылет будет в 11:40, а прилет в Нальчик в 12:50. В обратном направлении рейс вылетает в 18:10 и приземляется в Сочи в 19:20. По субботам рейс из Сочи будет отправляться в 12:30, а из Нальчика в 18:30. Время в пути составит 1 час и 10 минут. 

Рейсы в Магас появятся с 4 августа. Они будут осуществляться по четвергам и воскресеньям. В четверг самолет из Сочи будет вылетать в 12:00 и приземляться в Магасе в 13:40. Обратно рейс полетит из Назрани в 14:30. По воскресеньям вылет из Сочи в 11:40, прилет в Магас в 13:20. Обратно из столицы Ингушетии рейс вылетит в 14:30.

Отметим, это единственные прямые рейсы из Сочи в Нальчик в города. Сейчас добраться до Магаса и Нальчика можно только с пересадками. Стоимость всего перелета составит более 15 тыс. рублей и займет от 19 до 33 часов. 

Также с июля из Сочи начали летать прямые рейсы в Саранск, Тюмень, Хабаровск и Владивосток. Напомним, в Краснодарском крае аэропорт Сочи — единственный работающий.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Сочи
Главные новости

Под Анапой из-за забора на пляже образовалась давка во время эвакуации при атаке БПЛА

Севастополь атаковали БПЛА: людей эвакуировали из кемпинга, загорелся лес, повреждены автомобили

В парке «Краснодар» снова заметили «аниматоров», которые предлагают посетителям фото с совами

В начале рабочей недели на Кубани ожидаются ливни с градом, 35-градусная жара и смерчи над морем

В Краснодаре 10 августа отключат свет больше чем на ста улицах. Список адресов

«Краснодар» обыграл «Спартак» и вышел на первое место в РПЛ

Лента новостей